Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 15m, rot 15m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 15m, rot 15m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 15m, rot 15m


ab 21,55 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,55 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,51 €
    C2G 15m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    21,51 € - 21,51 €
    1 Preis
  • ab 21,51 €
    MCL 2m LC/ST
    21,51 € - 21,51 €
    1 Preis
  • ab 21,52 €
    Microconnect UTP Cat6 2m Grey
    21,52 € - 21,52 €
    1 Preis
  • ab 21,54 €
    Equip Flex Cable FTP Cat.5e 305 m
    21,54 € - 144,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,56 €
    Microconnect FIB441003
    21,56 € - 21,56 €
    1 Preis
  • ab 21,57 €
    EFB Elektronik O0319.15
    21,57 € - 39,34 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,58 €
    Hama Patch Cable Cat5e Stp 5m
    21,58 € - 21,58 €
    1 Preis
  • ab 21,59 €
    Dexlan Cat6 RJ45 UTP (246791)
    21,59 € - 21,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG