Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, rot 10m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, rot 10m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, rot 10m


ab 12,27 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 12,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,26 €
    StarTech 10 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    12,26 € - 12,26 €
    1 Preis
  • ab 12,26 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Grey (FCC5EBM-20M)
    12,26 € - 12,26 €
    1 Preis
  • ab 12,26 €
    C2G 3m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    12,26 € - 12,26 €
    1 Preis
  • ab 12,26 €
    Microconnect UTP cat6 7m (UTP607YBOOTED)
    12,26 € - 12,26 €
    1 Preis
  • ab 12,26 €
    Microconnect UTP cat6 7m
    12,26 € - 15,55 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,29 €
    PatchSee Cat6 FTP 3.1m
    12,29 € - 12,29 €
    1 Preis
  • ab 12,30 €
    Black Box CAT5EPC-004-BK
    12,30 € - 12,30 €
    1 Preis
  • ab 12,30 €
    12,30 € - 12,30 €
    1 Preis
  • ab 12,30 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    12,30 € - 12,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG