Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 3,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 3,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 3,0m


ab 17,04 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,00 €
    Techly 2m LC/LC 9/125
    17,00 € - 19,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    MCL 1m SC/LC (FJOM4/SCLC-1M)
    17,00 € - 24,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,01 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    17,01 € - 24,07 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    InLine 88649
    17,02 € - 24,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,03 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45363)
    17,03 € - 17,03 €
    1 Preis
  • ab 17,05 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Snagless STP Patch Cable 3m blue (A3L791B03MBL-HS)
    17,05 € - 17,05 €
    1 Preis
  • ab 17,05 €
    Microconnect UTPX610R
    17,05 € - 17,05 €
    1 Preis
  • ab 17,06 €
    BTR NETCOM Cat6A, 15m (130845A577-E)
    17,06 € - 29,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,07 €
    Targus Retractable Telephone Cord
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG