Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 2,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 2,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, grau 2,0m


ab 20,30 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,27 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91668)
    20,27 € - 20,27 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    MCL FJOM4/SCLC-2M
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 5.0 GN
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    20,29 € - 20,29 €
    1 Preis
  • ab 20,31 €
    Lindy 46882
    20,31 € - 20,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,31 €
    Dexlan 234850
    20,31 € - 20,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,32 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    20,32 € - 20,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,34 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    20,34 € - 20,34 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG