Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m


ab 7,14 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 7,14 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m
Preisalarm setzen
Produkt:ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 3,0m
Aktueller Preis:
ab 7,14 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,13 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    7,13 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,13 €
    EFB Elektronik O0361.1
    7,13 € - 25,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,13 €
    Belkin High Performance Category 6 UTP Patch Cable - 1m (CNP6RS0AED1M)
    7,13 € - 7,13 €
    1 Preis
  • ab 7,13 €
    1aTTack 0.5m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86435)
    7,13 € - 7,13 €
    1 Preis
  • ab 7,15 €
    Max Value 5m 62.5/125 ST-ST
    7,15 € - 7,15 €
    1 Preis
  • ab 7,15 €
    Wentronic CAT 6-3000 SSTP PIMF Red 30m
    7,15 € - 39,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    C2G 2m Cat5e Patch Cable (83791)
    7,15 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    C2G 2m Cat5e Patch Cable (83751)
    7,15 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,15 €
    C2G 3m Cat5e Patch Cable (83752)
    7,15 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG