Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 10m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 10m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 10m


ab 15,99 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 10m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, weiss 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,97 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2010097)
    15,97 € - 15,97 €
    1 Preis
  • ab 15,97 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603W)
    15,97 € - 23,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,98 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    15,98 € - 15,98 €
    1 Preis
  • ab 15,98 €
    LogiLink CPV0033
    15,98 € - 31,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,98 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 1m
    15,98 € - 15,98 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    StarTech 3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    16,00 € - 20,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM2/SCLC-2M)
    16,00 € - 21,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    Advanced Cable Technology 3.0m Cat5e UTP (IM5503)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,01 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3m
    16,01 € - 19,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,02 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m (254211)
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG