Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz, 1m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz, 1m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz, 1m


ab 2,75 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 2,75 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz, 1m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, schwarz, 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 2,74 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    2,74 € - 14,96 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    Belkin Cable patch CAT5 RJ45 snagless 1m red
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 2,74 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Blue
    2,74 € - 2,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    MCL FCC6M-1M/W
    2,74 € - 2,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 68813
    2,74 € - 3,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,76 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Red 3m
    2,76 € - 2,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,76 €
    InLine 1m S-STP/PiMF Cat. 6 (76411P)
    2,76 € - 6,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,76 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603GBOOTED)
    2,76 € - 3,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,76 €
    Neklan 2m Cat6 FTP (2012722)
    2,76 € - 2,76 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG