Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot, 7m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot, 7m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot, 7m


ab 10,40 €
Kabellänge: 0,7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot, 7m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, rot, 7m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,7 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,37 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95771)
    10,37 € - 11,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    InLine Cat6 S/FTP 10m (76900S)
    10,38 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    InLine 88645O
    10,38 € - 13,92 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,39 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 7.5m (91096)
    10,39 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,41 €
    Lindy 45890
    10,41 € - 10,41 €
    1 Preis
  • ab 10,41 €
    MCL FCC6BM-1.5M/W
    10,41 € - 10,41 €
    1 Preis
  • ab 10,41 €
    Microconnect 1.5m Cat6a S/FTP (SFTP6A015S)
    10,41 € - 13,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,41 €
    InLine 88643O
    10,41 € - 16,03 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG