Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, grün, 7m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, grün, 7m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, grün, 7m


ab 18,48 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,46 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Red
    18,46 € - 18,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,46 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 30m (320658)
    18,46 € - 18,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,47 €
    Tecline 39985315
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    18,47 € - 18,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,50 €
    Neklan 7.5m 9/125 SC/SC
    18,50 € - 18,50 €
    1 Preis
  • ab 18,50 €
    Equip S/FTP Cat.5e 40.0 m Grey
    18,50 € - 24,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 18,50 €
    PatchSee 7.9m Cat6 A FTP
    18,50 € - 32,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,52 €
    Neklan Cat 5e FTP 30m (2010937)
    18,52 € - 18,52 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG