Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, blau, 3m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, blau, 3m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, blau, 3m


ab 8,79 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,79 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, blau, 3m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, blau, 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,78 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 1.0
    8,78 € - 11,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,78 €
    Microconnect UTP6003B
    8,78 € - 8,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,78 €
    Panduit TX6A, 10Gig, Cat6A, 1m
    8,78 € - 8,78 €
    1 Preis
  • ab 8,78 €
    Panduit 1m, Cat 6 FTP (STP6X1MRD)
    8,78 € - 8,78 €
    1 Preis
  • ab 8,78 €
    C2G 10m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    8,78 € - 8,78 €
    1 Preis
  • ab 8,80 €
    Nilox EPP/ECP (IEEE-1284) 2m D-Sub 25M - CN 36M
    8,80 € - 8,80 €
    1 Preis
  • ab 8,80 €
    8,80 € - 8,80 €
    1 Preis
  • ab 8,81 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 5m
    8,81 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 5m
    8,81 € - 8,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG