Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, rot 20m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, rot 20m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, rot 20m


ab 23,69 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 23,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,62 €
    Microconnect Cat6 UTP - 25M
    23,62 € - 23,62 €
    1 Preis
  • ab 23,64 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    23,64 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,65 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45477)
    23,65 € - 24,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    23,67 € - 23,67 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 23,68 €
    Tripp-Lite 2m, LC - LC
    23,68 € - 23,68 €
    1 Preis
  • ab 23,71 €
    C2G 1m LC/LC Plenum-Rated 9/125 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable (37805)
    23,71 € - 23,71 €
    1 Preis
  • ab 23,72 €
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83857)
    23,72 € - 23,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,74 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    23,74 € - 23,74 €
    1 Preis
  • ab 23,75 €
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83777)
    23,75 € - 23,75 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG