Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, grün 20m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, grün 20m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, grün 20m


ab 19,69 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 19,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, grün 20m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, 20m, grün 20m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,66 €
    Monoprice RJ-45, 50ft (102323)
    19,66 € - 19,66 €
    1 Preis
  • ab 19,68 €
    Cisco Cable Straight RJ11 f ADSL
    19,68 € - 19,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,68 €
    Microconnect V-UTP607R-FLAT
    19,68 € - 19,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,68 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510S)
    19,68 € - 20,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,70 €
    Tecline S/FTP Cat6A, 15m
    19,70 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,71 €
    Belkin 10m LC / LC (F2F402LL-10M)
    19,71 € - 19,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,71 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    19,71 € - 19,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,71 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    19,71 € - 19,71 €
    1 Preis
  • ab 19,72 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    19,72 € - 19,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG