Preis-Chart von ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, schwarz 20,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, schwarz 20,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, schwarz 20,0m


ab 15,10 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, schwarz 20,0m
Preis-Chart von ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, schwarz 20,0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,07 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Blue
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
  • ab 15,08 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 0,5m
    15,08 € - 15,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,08 €
    Ednet STP CAT5e Patch cable 10 m
    15,08 € - 15,08 €
    1 Preis
  • ab 15,08 €
    Neklan Cat 5e FTP 20m (2010923)
    15,08 € - 15,08 €
    1 Preis
  • ab 15,09 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    15,09 € - 15,09 €
    1 Preis
  • ab 15,11 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 20m
    15,11 € - 18,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    PatchSee PCI6 FTP 4.0m
    15,11 € - 90,68 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    Microconnect STP510R
    15,11 € - 39,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    Microconnect CROSSED SSTP CAT6 2M (SSTPX602)
    15,11 € - 33,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,11 €
    Microconnect SSTP CAT6 1.5M (SSTP6015)
    15,11 € - 34,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG