Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, rot 20,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, rot 20,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, rot 20,0m


ab 16,73 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,71 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    16,71 € - 20,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,71 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 15m
    16,71 € - 16,71 €
    1 Preis
  • ab 16,71 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 14ft, Aqua
    16,71 € - 16,71 €
    1 Preis
  • ab 16,71 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45587)
    16,71 € - 20,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,74 €
    StarTech 7.62m Cat6 UTP (N6PATCH25PL)
    16,74 € - 16,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,74 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    16,74 € - 16,74 €
    1 Preis
  • ab 16,74 €
    Tecline LC-LC, 2m (39989302)
    16,74 € - 16,74 €
    1 Preis
  • ab 16,75 €
    Tecline SC-LC, 3m
    16,75 € - 16,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG