Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 20,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 20,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 20,0m


ab 12,59 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,59 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 20,0m
Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 20,0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,55 €
    Microconnect 7.5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP5075Y)
    12,55 € - 32,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,56 €
    Lindy FTP Cat. 5e, 3.0m (45888)
    12,56 € - 12,56 €
    1 Preis
  • ab 12,56 €
    StarTech 4.57m Cat6 UTP (N6PATCH15GR)
    12,56 € - 14,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    12,58 € - 16,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    12,58 € - 13,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    ROLINE S/FTP-Patchkabel konf. Kategorie 5e, grau 15,0m
    12,60 € - 15,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    Microconnect Cat6 UTP - 5M PVC (V-UTP605)
    12,60 € - 33,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45384)
    12,60 € - 14,37 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG