Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 15,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 15,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grün 15,0m


ab 6,25 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 6,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,24 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    M-Cab CAT6 SSTP, PIMF, AWG 26, 0.50m (3168)
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    MCL FCC5EBM-30M/B
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,24 €
    Hama 00030609
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,26 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/SC
    6,26 € - 6,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,26 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM1/SCLC-2M)
    6,26 € - 6,26 €
    1 Preis
  • ab 6,26 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Black 1.5m
    6,26 € - 10,04 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,26 €
    1aTTack 1m Cat5 UTP (88501)
    6,26 € - 6,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,26 €
    6,26 € - 6,26 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG