Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 20,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 20,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 20,0m


ab 18,99 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 18,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,98 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    18,98 € - 18,98 €
    1 Preis
  • ab 18,98 €
    StarTech 6 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    18,98 € - 18,98 €
    1 Preis
  • ab 18,98 €
    Tripp Lite 25ft (7.62m) Cat6 Gigabit
    18,98 € - 19,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    Belkin Cat5e, 30ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Orange (A3L791-30-ORG-S)
    19,00 € - 19,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    M-Cab 7.5m Cat7 (3793)
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,00 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,00 €
    Hama 122253
    19,00 € - 31,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,02 €
    Microconnect UTP515O
    19,02 € - 19,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG