Preis-Chart von ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, rot 15,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, rot 15,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, rot 15,0m


ab 23,11 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,10 €
    Microconnect STP520
    23,10 € - 51,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    Microconnect V-SFTP603A
    23,10 € - 51,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    23,10 € - 55,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    Tecline 39885315
    23,10 € - 23,10 €
    1 Preis
  • ab 23,12 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    23,12 € - 39,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,15 €
    C2G 20m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83582)
    23,15 € - 23,15 €
    1 Preis
  • ab 23,15 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 20ft, Black
    23,15 € - 23,15 €
    1 Preis
  • ab 23,15 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5m
    23,15 € - 24,29 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG