Preis-Chart von PureLink RJ-45 Cat6 60m
Produkt mit Freunden teilen
PureLink RJ-45 Cat6 60m
Für große Ansicht, klicken.

PureLink RJ-45 Cat6 60m


ab 66,02 €
Kabellänge: 60 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 66,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:60 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 65,63 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45393)
    65,63 € - 65,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,66 €
    Cisco Yellow Cable f/ Ethernet Straight-through (CAB-ETH-S-RJ45-15=)
    65,66 € - 197,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 65,97 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    65,97 € - 71,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 66,00 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R100)
    66,00 € - 66,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 66,03 €
    Cisco 1 RPS 675 CONNECTOR CABLE
    66,03 € - 164,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 66,15 €
    C2G 5m 10Gb LC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    66,15 € - 66,15 €
    1 Preis
  • ab 66,22 €
    IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC
    66,22 € - 113,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 66,43 €
    Nanocable 10.20.0304-FLEX
    66,43 € - 66,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG