Preis-Chart von PureLink RJ-45 Cat6 40m
Produkt mit Freunden teilen
PureLink RJ-45 Cat6 40m
Für große Ansicht, klicken.

PureLink RJ-45 Cat6 40m


ab 40,55 €
Kabellänge: 40 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,55 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:40 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 40,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    40,49 € - 47,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 40,52 €
    Tecline 30m Cat6a S/FTP (71830)
    40,52 € - 40,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,52 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720S)
    40,52 € - 40,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,52 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720G)
    40,52 € - 40,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,52 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720P)
    40,52 € - 40,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,61 €
    40,61 € - 40,61 €
    1 Preis
  • ab 40,65 €
    40,65 € - 40,65 €
    1 Preis
  • ab 40,65 €
    Triax TFC 40
    40,65 € - 73,71 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 40,67 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510BR)
    40,67 € - 40,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,71 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39985330)
    40,71 € - 40,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG