Preis-Chart von Planet VC-231 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Planet VC-231 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Planet VC-231 network media converter


ab 84,25 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Stromverbrauch: 6,6 W, Abmessungen: B 97 mm x T 70 mm x H 26 mm, Gewicht: 199 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 84,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Energie
Stromverbrauch:6,6 W
Sonstiges
Abmessungen:B 97 mm x T 70 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:199 g
Weitere Media Konverter
  • ab 81,82 €
    StarTech Ethernet Fiber Media Converter
    81,82 € - 81,82 €
    1 Preis
  • ab 82,40 €
    IBM 45W0496 network media converter
    82,40 € - 82,40 €
    1 Preis
  • ab 82,48 €
    Allied Telesis AT-SPEX network media converter
    82,48 € - 89,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 84,00 €
    Trendnet TFC-110S20D5 network media converter
    84,00 € - 87,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 85,04 €
    Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP
    85,04 € - 105,61 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 86,99 €
    Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)
    86,99 € - 99,15 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 88,00 €
    LevelOne 10/100TX 100FX Single-mode Module
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
  • ab 88,00 €
    Cisco 10GBASE-CX4 X2 Module
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG