Preis-Chart von Planet VC-202A network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Planet VC-202A network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Planet VC-202A network media converter

von

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Max. Übertragungsentfernung: 3000 m, Abmessungen: B 97 mm x T 70 mm x H 26 mm, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:3000 m
Sonstiges
Abmessungen:B 97 mm x T 70 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Media Konverter
  • ab 5,97 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet + 3hub
    5,97 € - 6,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,93 €
    SMC SMC2208USB/ETH EU
    6,93 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,95 €
    Hama 00014122 network media converter
    8,95 € - 8,95 €
    1 Preis
  • ab 11,15 €
    Hama 00042905 network media converter
    11,15 € - 35,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,56 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet (USBETHW)
    17,56 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,90 €
    Trendnet TEG-MGBS80 network media converter
    19,90 € - 127,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,86 €
    TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (LC, Multi-/Singlemode)
    23,86 € - 29,89 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 24,92 €
    TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module
    24,92 € - 49,99 €
    24 Preise vergleichen
  • ab 26,12 €
    TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module
    26,12 € - 54,99 €
    14 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG