Preis-Chart von Planet GTP-805A network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Planet GTP-805A network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Planet GTP-805A network media converter

von Planet

ab 103,90 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 70 mm x T 94 mm x H 26 mm, Gewicht: 210 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 103,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Sonstiges
Abmessungen:B 70 mm x T 94 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:210 g
Weitere Media Konverter
  • ab 97,05 €
    Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF with DOM
    97,05 € - 97,05 €
    1 Preis
  • ab 97,96 €
    Trendnet TFC-110S60 network media converter
    97,96 € - 99,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 97,96 €
    Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km (AT-SPFX/15)
    97,96 € - 108,89 €
    5 Preise vergleichen
  • Allied Telesis Ethernet Bridging Converter
    ab 103,71 € gebraucht
  • ab 104,46 €
    Allied Telesis 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode converter
    104,46 € - 104,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 105,10 €
    Trendnet TEG-MGBS40 network media converter
    105,10 € - 112,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 106,83 €
    StarTech Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m
    106,83 € - 111,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 107,21 €
    Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module for MMF
    107,21 € - 107,21 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG