Preis-Chart von Planet GT-1205A network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Planet GT-1205A network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Planet GT-1205A network media converter

von Planet

ab 144,75 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 120000 m, Stromverbrauch: 5,4 W, Abmessungen: B 94 mm x T 70 mm x H 26 mm, Gewicht: 191 g
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 144,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s • 1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:120000 m
Energie
Stromverbrauch:5,4 W
Sonstiges
Abmessungen:B 94 mm x T 70 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:191 g
Weitere Media Konverter
  • ab 139,07 €
    Allied Telesis 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 10km
    139,07 € - 139,07 €
    1 Preis
  • ab 139,99 €
    LevelOne VDS-0201 (Annex B)
    139,99 € - 203,45 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 142,46 €
    LevelOne VDS-0202 (BNC Connection)
    142,46 € - 223,72 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 142,92 €
    Lindy Ethernet Media Converter
    142,92 € - 167,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 146,90 €
    Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card
    146,90 € - 146,90 €
    1 Preis
  • ab 149,06 €
    LevelOne GVS-3200 network media converter
    149,06 € - 149,06 €
    1 Preis
  • ab 149,39 €
    Linksys 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
    149,39 € - 149,39 €
    1 Preis
  • ab 149,50 €
    Cisco CVR-X2-SFP10G= network media converter
    149,50 € - 228,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 150,03 €
    ZyXEL SFP-BX1310-20 100Base bi-directional SFP (Mini-GBIC) Module
    150,03 € - 150,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG