Preis-Chart von Perle S-110P-M2SC2-XT
Produkt mit Freunden teilen
Perle S-110P-M2SC2-XT
Für große Ansicht, klicken.

Perle S-110P-M2SC2-XT

von

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Stromverbrauch: 3,5 W, Gewicht: 300 g
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Energie
Stromverbrauch:3,5 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:300 g

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Media Konverter
  • ab 1,18 €
    SMC SMC2208USB/ETH EU
    1,18 € - 36,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Cisco WS-G5484= network media converter
    9,90 € - 131,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,90 €
    IMC Networks MC/Basic/10/100-ST (855-10260)
    12,90 € - 12,90 €
    1 Preis
  • ab 14,90 €
    Allied Telesis AT-G8T 1000T GBIC, 100m
    14,90 € - 27,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,40 €
    Trendnet TFC-110S100 network media converter
    16,40 € - 619,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,55 €
    Cisco 1/2/4-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC, Spare
    19,55 € - 121,24 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,90 €
    TP-LINK WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
    19,90 € - 40,98 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    Allied Telesis AT-CV5M02 network media converter
    19,99 € - 377,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,49 €
    KTI Networks KCD-3PB network media converter
    21,49 € - 21,49 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG