Produkt mit Freunden teilen
Perle S-110P-M2SC2-XT
Für große Ansicht, klicken.

Perle S-110P-M2SC2-XT

von

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Stromverbrauch: 3,5 W, Gewicht: 300 g
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:2
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Energie
Stromverbrauch:3,5 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:300 g

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Media Konverter
  • ab 3,85 €
    SMC SMC2208USB/ETH EU
    3,85 € - 5,54 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,95 €
    Hama 00014122 network media converter
    8,95 € - 8,95 €
    1 Preis
  • ab 9,85 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet + 3hub
    9,85 € - 9,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,83 €
    Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km (AT-SPFX/15)
    14,83 € - 111,77 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,32 €
    Microconnect USB2.0 to Ethernet (USBETHW)
    17,32 € - 17,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,09 €
    Hama 00042905 network media converter
    19,09 € - 38,63 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,97 €
    LevelOne GVT-0301 network media converter
    21,97 € - 72,58 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 22,33 €
    Belkin TuneStage for iPod
    22,33 € - 22,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,90 €
    TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (LC, Multi-/Singlemode)
    22,90 € - 29,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 24,01 €
    Intellinet 545006 network media converter
    24,01 € - 32,06 €
    7 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG