Preis-Chart von PatchSee PCI6-DPF/82
Produkt mit Freunden teilen
PatchSee PCI6-DPF/82
Für große Ansicht, klicken.

PatchSee PCI6-DPF/82


ab 55,90 €
Kabellänge: 25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 55,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für PatchSee PCI6-DPF/82
Preis-Chart von PatchSee PCI6-DPF/82
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 55,00 €
    Cisco ADSL Crossover
    55,00 € - 55,00 €
    1 Preis
  • ab 55,04 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    55,04 € - 71,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 55,10 €
    Microconnect Cat6a, 15m
    55,10 € - 55,10 €
    1 Preis
  • ab 55,23 €
    Nanocable 10.20.0304
    55,23 € - 62,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 56,07 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    56,07 € - 56,07 €
    1 Preis
  • ab 56,16 €
    BTR NETCOM M12 10m (142M2X11100)
    56,16 € - 64,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 56,20 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715)
    56,20 € - 56,20 €
    1 Preis
  • ab 56,30 €
    Cisco Bladeswitch
    56,30 € - 157,00 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 56,30 €
    StarTech 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
    56,30 € - 56,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG