Preis-Chart von PatchSee PCI6-DPF/100
Produkt mit Freunden teilen
PatchSee PCI6-DPF/100
Für große Ansicht, klicken.

PatchSee PCI6-DPF/100


ab 65,90 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 65,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für PatchSee PCI6-DPF/100
Preis-Chart von PatchSee PCI6-DPF/100
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 65,50 €
    Equip 25556307
    65,50 € - 65,50 €
    1 Preis
  • ab 65,53 €
    Konig CMP-SFTP5R100
    65,53 € - 65,53 €
    1 Preis
  • ab 65,57 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-05M)
    65,57 € - 73,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,71 €
    C2G 20m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    65,71 € - 65,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 66,02 €
    Microconnect STP650
    66,02 € - 85,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 66,10 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, Massivdraht, LSOH, grau 70m
    66,10 € - 98,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 66,32 €
    Edimax EA-CK6M Outdoor Low Loss Coaxial Cable
    66,32 € - 66,32 €
    1 Preis
  • ab 66,40 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    66,40 € - 69,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG