Preis-Chart von PatchSee 1.2m Cat6a U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
PatchSee 1.2m Cat6a U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

PatchSee 1.2m Cat6a U/UTP


ab 31,59 €
Kabellänge: 1,2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,52 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100OR)
    31,52 € - 104,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,52 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25m LSZH (UTP625W)
    31,52 € - 83,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,52 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,53 €
    InLine 15m S-FTP/PIMF Cat.6 (76715A)
    31,53 € - 65,69 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 31,55 €
    Cisco Cable E1 DB15 120 ohm 5m
    31,55 € - 185,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,60 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    31,60 € - 42,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,60 €
    Digi RJ-45 to DB-9 Male Straight, 48'
    31,60 € - 42,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,60 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601BR)
    31,60 € - 31,60 €
    1 Preis
  • ab 31,60 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 1M
    31,60 € - 38,56 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG