Preis-Chart von Panduit SFP+ 5m
Produkt mit Freunden teilen
Panduit SFP+ 5m
Für große Ansicht, klicken.

Panduit SFP+ 5m


ab 101,74 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 101,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 100,90 €
    Value FTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 300m
    100,90 € - 117,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 100,92 €
    Digitus 5m MPO OM2
    100,92 € - 151,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 101,00 €
    HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)
    101,00 € - 249,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 101,20 €
    Intellinet 334143
    101,20 € - 148,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 101,97 €
    101,97 € - 101,97 €
    1 Preis
  • ab 102,00 €
    3com SuperStack® II Switch Matrix Cable
    102,00 € - 102,00 €
    1 Preis
  • ab 102,00 €
    Cisco Assy
    102,00 € - 102,00 €
    1 Preis
  • ab 102,00 €
    APC NetBotz Door Switch Cable Mini Din - 12ft/4m
    102,00 € - 102,00 €
    1 Preis
  • ab 102,02 €
    HP 487652-B21
    ab 203,00 € gebraucht
    102,02 € - 140,49 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG