Preis-Chart von Panduit SFP+ 2m
Produkt mit Freunden teilen
Panduit SFP+ 2m
Für große Ansicht, klicken.

Panduit SFP+ 2m


ab 70,96 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 70,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 70,20 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    70,20 € - 157,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,34 €
    InLine 70050I
    70,34 € - 73,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,60 €
    Cisco STACK-T2-50CM=
    70,60 € - 98,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,70 €
    Microconnect UTP Cat6 - 40M LSZH
    70,70 € - 94,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,84 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R100)
    70,84 € - 70,84 €
    1 Preis
  • ab 71,00 €
    IBM e1350 1.5 Meter Green Ethernet Cable Mfr P/N
    71,00 € - 71,00 €
    1 Preis
  • ab 71,00 €
    71,00 € - 71,00 €
    1 Preis
  • ab 71,03 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    71,03 € - 71,03 €
    1 Preis
  • ab 71,13 €
    TP-LINK TXC432-CU1M
    71,13 € - 109,90 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG