Preis-Chart von Panduit PSF1AXD8MBU
Produkt mit Freunden teilen
Panduit PSF1AXD8MBU
Für große Ansicht, klicken.

Panduit PSF1AXD8MBU


ab 142,16 €
Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 142,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 141,03 €
    Microconnect VF45-LC, 62.5/125, 1m
    141,03 € - 141,03 €
    1 Preis
  • ab 141,06 €
    Belkin CAT5e UTP Solid Bulk Cable: Blue, 250 Meters
    141,06 € - 141,06 €
    1 Preis
  • ab 141,08 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250G)
    141,08 € - 145,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 141,50 €
    QLogic XPAK 10Gb ISL Cables 9"
    141,50 € - 179,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 141,68 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R305)
    141,68 € - 169,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 142,18 €
    Digitus 15m MPO OM3
    142,18 € - 142,18 €
    1 Preis
  • ab 142,29 €
    Intellinet 518130
    142,29 € - 169,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 142,50 €
    HP MSR 50 pin D-sub Male to 24 x RJ-11 Plug 15m Router Cable
    142,50 € - 142,50 €
    1 Preis
  • ab 142,86 €
    M-Cab CAT7/1000 S/FTP, 4P, AWG23, FRNC-B, 100m
    142,86 € - 142,86 €
    1 Preis
  • ab 142,96 €
    Digitus 10m MPO OM4
    142,96 € - 149,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG