Preis-Chart von Omenex 15m Cat5 FTP
Produkt mit Freunden teilen
Omenex 15m Cat5 FTP
Für große Ansicht, klicken.

Omenex 15m Cat5 FTP

von Omenex

ab 15,79 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,78 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    15,78 € - 15,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    15,78 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    15,78 € - 15,78 €
    1 Preis
  • ab 15,78 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    15,78 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Snagless STP Patch Cable 3m blue (A3L791B03MBL-HS)
    15,80 € - 15,80 €
    1 Preis
  • ab 15,80 €
    Lindy 10m Null modem cable
    15,80 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515Y)
    15,80 € - 15,80 €
    1 Preis
  • ab 15,81 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515)
    15,81 € - 15,81 €
    1 Preis
  • ab 15,81 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    15,81 € - 15,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG