Preis-Chart von Omenex 10m Cat6 SFTP
Produkt mit Freunden teilen
Omenex 10m Cat6 SFTP
Für große Ansicht, klicken.

Omenex 10m Cat6 SFTP


ab 32,55 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,55 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,50 €
    Microconnect 5m Cat5e UTP (UTP505BAA)
    32,50 € - 32,50 €
    1 Preis
  • ab 32,50 €
    Microconnect 5m Cat5e UTP (UTP505WAA)
    32,50 € - 49,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,50 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601B)
    32,50 € - 38,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,50 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601G)
    32,50 € - 32,50 €
    1 Preis
  • ab 32,57 €
    Microconnect CAT6a UTP 20m LSZH
    32,57 € - 64,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,57 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    32,57 € - 58,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,60 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Tripp-Lite 3-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG