Preis-Chart von OEHLBACH Hyper Stream 1000
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH Hyper Stream 1000
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH Hyper Stream 1000


ab 179,- €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 179,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH Hyper Stream 1000
Preis-Chart von OEHLBACH Hyper Stream 1000
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 177,49 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Litze 300 m
    177,49 € - 217,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 177,75 €
    Tripp-Lite 1,000-ft. Cat6 Gigabit Bulk Solid PVC Cable (N222-01K-GY)
    177,75 € - 179,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 178,76 €
    Konig CMP-FTP5R305
    178,76 € - 182,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 178,99 €
    Digitus DK-2966-90
    178,99 € - 178,99 €
    1 Preis
  • ab 179,99 €
    ROLINE UTP-Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht, AWG24, halogenfrei 300m
    179,99 € - 196,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 180,00 €
    Cisco 8 ADAPTERS-RJ45 TO RJ45 SHLD
    180,00 € - 180,00 €
    1 Preis
  • ab 180,00 €
    Cisco V.35 Cable, DTE Female to Smart Serial, 10 Feet
    180,00 € - 180,00 €
    1 Preis
  • ab 180,04 €
    Microconnect 305m CAT5e
    180,04 € - 180,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 181,47 €
    Digitus 40m MPO OM2
    181,47 € - 181,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG