Preis-Chart von OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750


ab 214,30 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 214,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Preis-Chart von OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Preisalarm setzen
Produkt:OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Aktueller Preis:
ab 214,30 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

30.12.2013
Domenico Lana (Amazon-Kunde)
2 von 3 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
super Kabel!
Verifizierter Kauf
alles bestens, ...
03.04.2012
Sascha (Amazon-Kunde)
3 von 6 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Audiophiles Cinchkabel
Verifizierter Kauf
Das Oehlbach NF 214 ...
15.08.2010
Audi66 (Amazon-Kunde)
5 von 8 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Erwartungen wurden erfüllt......
Verifizierter Kauf
....habe eine HI-FI ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 210,98 €
    Equip Installation Cable Cat.6 SF/UTP
    210,98 € - 237,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 211,00 €
    IBM 1.5M USB Conversion Option (Long UCO)
    211,00 € - 211,00 €
    1 Preis
  • ab 211,16 €
    Fujitsu SFP+, 3m (S26361-F3873-L503)
    211,16 € - 243,06 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 211,16 €
    Fujitsu SFP+, 3m
    211,16 € - 230,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 214,71 €
    M-Cab CAT5e/300MHz UTP, 4x2x AWG24, LSZH, 305m
    214,71 € - 214,71 €
    1 Preis
  • ab 215,86 €
    Intellinet 334143
    215,86 € - 215,86 €
    1 Preis
  • ab 217,84 €
    HP 10m 50/125 (LC-LC) (QL266B)
    217,84 € - 217,84 €
    1 Preis
  • ab 218,78 €
    Digitus 90m MPO OM2
    218,78 € - 218,78 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG