Preis-Chart von OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750


ab 214,30 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 214,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Preis-Chart von OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Preisalarm setzen
Produkt:OEHLBACH 7.5m Hyper Stream 750
Aktueller Preis:
ab 214,30 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 209,55 €
    Digitus 35m MPO OM3
    209,55 € - 209,55 €
    1 Preis
  • ab 210,00 €
    IBM 1.5M USB Conversion Option (Long UCO)
    210,00 € - 210,00 €
    1 Preis
  • ab 211,00 €
    Cisco Router cable - M/34 (V.35) (M) (M) - 3 m
    211,00 € - 211,00 €
    1 Preis
  • ab 212,12 €
    Lindy 46770
    212,12 € - 212,12 €
    1 Preis
  • ab 214,08 €
    Equip 401493
    214,08 € - 226,85 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 214,48 €
    IBM 25 m LC/LC Fibre Channel Cable
    214,48 € - 214,48 €
    1 Preis
  • ab 215,19 €
    HP 10m 50/125 (LC-LC) (QL266B)
    215,19 € - 232,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 215,86 €
    Intellinet 334143
    215,86 € - 215,86 €
    1 Preis
  • ab 216,25 €
    Microconnect KAB012-305
    216,25 € - 216,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 216,46 €
    D-Link 3m SFP+
    216,46 € - 284,66 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG