Preis-Chart von OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320


ab 138,99 €
Kabellänge: 3,2 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 138,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320
Preis-Chart von OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320
Preisalarm setzen
Produkt:OEHLBACH 3.2m Hyper Stream 320
Aktueller Preis:
ab 138,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3,2 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 138,00 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable
    138,00 € - 167,89 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 138,00 €
    APC NetBotz Door Switch Cable Mini Din - 12ft/4m
    138,00 € - 138,00 €
    1 Preis
  • ab 138,39 €
    C2G Cat6 550MHz UTP Solid PVC CMR Cable 305m
    138,39 € - 138,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 138,45 €
    Microconnect FIB442030
    138,45 € - 138,45 €
    1 Preis
  • ab 139,51 €
    Digitus 10m MPO OM4
    139,51 € - 161,67 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 139,90 €
    HP 324394-B21
    139,90 € - 139,90 €
    1 Preis
  • ab 139,90 €
    D-Link DEM-CB50
    139,90 € - 178,61 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 140,16 €
    ROLINE UTP-Kabel Kat.6 / Class E Litze 300m
    140,16 € - 145,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG