Preis-Chart von OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000


ab 424,90 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 9x Neuware ab 424,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000
Preis-Chart von OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000
Preisalarm setzen
Produkt:OEHLBACH 20m Hyper Stream 2000
Aktueller Preis:
ab 424,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 399,00 €
    AudioQuest 3m Vodka OptiLink (OPTVOD03)
    399,00 € - 399,00 €
    1 Preis
  • ab 410,90 €
    HP J9287B
    410,90 € - 410,90 €
    1 Preis
  • ab 417,57 €
    StarTech 1000ft Cat6 UTP (WIRC6CMPBLU)
    417,57 € - 417,57 €
    1 Preis
  • ab 423,00 €
    DELL 332-1667
    423,00 € - 423,00 €
    1 Preis
  • ab 432,00 €
    Cisco 8 PRI DFC Cable-Female RJ45, 2m (CAB-DFC-OCTAL-2MF=)
    432,00 € - 432,00 €
    1 Preis
  • ab 439,84 €
    HP Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 10m Cable (QK729A)
    439,84 € - 439,84 €
    1 Preis
  • ab 440,96 €
    Digitus DK-1641-PH-305
    440,96 € - 440,96 €
    1 Preis
  • ab 444,00 €
    Cisco 4-port EIA-232 DTE
    444,00 € - 444,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG