Preis-Chart von OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170
Produkt mit Freunden teilen
OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170
Für große Ansicht, klicken.

OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170


ab 78,98 €
Kabellänge: 1,7 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 10x Neuware ab 78,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170
Preis-Chart von OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170
Preisalarm setzen
Produkt:OEHLBACH 1.7m Hyper Stream 170
Aktueller Preis:
ab 78,98 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

19.01.2014
///Martin (Amazon-Kunde)
3 von 5 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Deutsche Qualität am Limit
Verifizierter Kauf
Klar in erster ...
30.12.2013
Domenico Lana (Amazon-Kunde)
2 von 2 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
super Kabel!
Verifizierter Kauf
alles bestens, ...
15.08.2010
Audi66 (Amazon-Kunde)
4 von 5 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Erwartungen wurden erfüllt......
Verifizierter Kauf
....habe eine HI-FI ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,7 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 78,00 €
    Lindy 30m CAT6a SSTP Cable
    78,00 € - 85,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 78,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45393)
    78,00 € - 78,00 €
    1 Preis
  • ab 78,06 €
    Tripp Lite N202-200-BL
    78,06 € - 78,06 €
    1 Preis
  • ab 78,30 €
    Microconnect 100m CAT6 UTP (KAB005-100)
    78,30 € - 86,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 78,42 €
    InLine 76499P
    78,42 € - 78,42 €
    1 Preis
  • ab 79,00 €
    Cisco Cable Octal 8 x DB25 Male 3m
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
  • ab 79,00 €
    IBM 9 Micron Fibre Cable 2 m, singlemode, SC/LC
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
  • ab 79,00 €
    IBM 1m LC/LC
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
  • ab 79,00 €
    Supra 1003100052
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
  • ab 79,00 €
    AudioQuest 5m Forest OptiLink
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG