Preis-Chart von Nilox 3m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501105)
Produkt mit Freunden teilen
Nilox 3m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501105)
Für große Ansicht, klicken.

Nilox 3m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501105)


ab 27,18 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 27,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,09 €
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    27,09 € - 39,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,09 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 20m
    27,09 € - 27,09 €
    1 Preis
  • ab 27,10 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    27,10 € - 27,10 €
    1 Preis
  • ab 27,12 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    27,12 € - 28,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,19 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    27,19 € - 27,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,24 €
    LogiLink Kat.6, 100 m
    27,24 € - 29,98 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,25 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630B)
    27,25 € - 27,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,27 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    27,27 € - 27,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG