Preis-Chart von Nilox 3m Cat6 UTP
Produkt mit Freunden teilen
Nilox 3m Cat6 UTP
Für große Ansicht, klicken.

Nilox 3m Cat6 UTP


ab 42,80 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 15
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 42,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:15
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 42,48 €
    Microconnect 0.25m Cat6a (SFTP6A0025R)
    42,48 € - 42,48 €
    1 Preis
  • ab 42,57 €
    Microconnect STP501R
    42,57 € - 42,57 €
    1 Preis
  • ab 42,57 €
    Microconnect STP501G
    42,57 € - 42,57 €
    1 Preis
  • ab 42,62 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6a, Massivdraht, grau 30m
    42,62 € - 42,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,79 €
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    42,79 € - 42,79 €
    1 Preis
  • ab 42,81 €
    Microconnect STP 7m CAT6 LSZH (STP607B)
    42,81 € - 42,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,86 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 10m
    42,86 € - 42,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,87 €
    1aTTack 10m Cat5 SFTP
    42,87 € - 42,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,88 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M2X11050)
    42,88 € - 43,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,88 €
    Konig UTP Cat5e (CMP-UTP5R100)
    42,88 € - 53,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG