Preis-Chart von Nilox 1m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501104)
Produkt mit Freunden teilen
Nilox 1m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501104)
Für große Ansicht, klicken.

Nilox 1m RJ-45 Cat-5e UTP (NX090501104)


ab 54,53 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 54,53 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 54,37 €
    IBM 5.0m LC/LC Fibre Cable
    54,37 € - 54,37 €
    1 Preis
  • ab 54,40 €
    Wentronic CAT 6 Solid Grey LSOH PIMF 100m
    54,40 € - 68,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 54,41 €
    Microconnect FIB432002
    54,41 € - 54,41 €
    1 Preis
  • ab 54,42 €
    Telegärtner CAT6a, 50m (L00006A0044)
    54,42 € - 61,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 54,71 €
    Microconnect 10m Cat7 S/FTP (SFTP710G)
    54,71 € - 54,71 €
    1 Preis
  • ab 54,84 €
    Nilox 07NXRCCEU5302
    54,84 € - 54,84 €
    1 Preis
  • ab 54,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    54,89 € - 54,89 €
    1 Preis
  • ab 54,95 €
    Tecline 10m 50/125 µm SC/LC (39885610)
    54,95 € - 54,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG