Preis-Chart von Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (AXM764-10000S)
Produkt mit Freunden teilen
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (AXM764-10000S)
Für große Ansicht, klicken.

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (AXM764-10000S)


ab 333,91 €
Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Verkabelung: 10GBASE-LR, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Kompatibel zu: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 333,91 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (AXM764-10000S)
Preis-Chart von Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ (AXM764-10000S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Verkabelung:10GBASE-LR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Kompatibel zu:NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Artikel:1 Stück
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG