Preis-Chart von Neon CAT6-5M-BL
Produkt mit Freunden teilen
Neon CAT6-5M-BL
Für große Ansicht, klicken.

Neon CAT6-5M-BL

von Neon

ab 7,61 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,60 €
    Neklan 15m 50/125 (2071479)
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,60 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LC-03)
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,60 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 1.0m (DK-1511-010/Y)
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,60 €
    Wentronic 25m Cat6-2500 (95660)
    7,60 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,62 €
    Tecline ST-LC, 1m (85401)
    7,62 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,62 €
    Ednet STP CAT5e Patch cable 1.5 m
    7,62 € - 7,62 €
    1 Preis
  • ab 7,62 €
    LogiLink 10m Cat7 S/FTP (CQ4093S)
    7,62 € - 34,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 7,62 €
    LogiLink 10m Cat7 S/FTP
    7,62 € - 22,27 €
    39 Preise vergleichen
  • ab 7,63 €
    Digitus Retractable Cable (DA-RET-RJ45)
    7,63 € - 7,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG