Preis-Chart von Neklan Cat 5e FTP 5m (2011000)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan Cat 5e FTP 5m (2011000)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan Cat 5e FTP 5m (2011000)


ab 9,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,99 €
    Hama Modularkabel, 3 m, Weiß
    8,99 € - 9,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Hama Österreichisches Anschlusskabel, TST-Stecker - Modular-St. 6p6c, 6 m
    8,99 € - 71,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Wentronic CAT 5-3000 SFTP Blue 30m
    8,99 € - 19,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    Hama Patch Cable, 5.00 m
    8,99 € - 8,99 €
    1 Preis
  • ab 8,99 €
    Wentronic 25m Cat6-2500 (95661)
    8,99 € - 9,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    9,01 € - 9,01 €
    1 Preis
  • ab 9,01 €
    EFB Elektronik O7413.10
    9,01 € - 22,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    Belkin A3L980-S (A3L980CP02MBLHS)
    9,01 € - 18,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,02 €
    Hama Modular plug US6P6C - modular jack US 6P6C (00044922)
    9,02 € - 9,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG