Preis-Chart von Neklan Cat 5e FTP 5m (2010895)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan Cat 5e FTP 5m (2010895)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan Cat 5e FTP 5m (2010895)


ab 8,93 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,91 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 0.25m (PKW-PIMF-KAT6A 0.25 RT)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,92 €
    StarTech 3 ft Black Flat Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,92 € - 8,92 €
    1 Preis
  • ab 8,92 €
    StarTech 6 ft Orange Snagless Category 5e (350 MHz) Crossover UTP Patch Cable
    8,92 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,92 €
    StarTech 10 ft Red Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,92 € - 103,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,92 €
    Microconnect STP501G
    8,92 € - 9,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,94 €
    Vivanco 2m CAT 5e Cable
    8,94 € - 8,94 €
    1 Preis
  • ab 8,94 €
    Vivanco CAT 5e crossover, 10.0 m
    8,94 € - 8,94 €
    1 Preis
  • ab 8,94 €
    Equip LC/LC 9/125µ 2m
    8,94 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG