Preis-Chart von Neklan Cat 5e FTP 25m (2010720)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan Cat 5e FTP 25m (2010720)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan Cat 5e FTP 25m (2010720)


ab 5,35 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,34 €
    EFB Elektronik O2073.2
    5,34 € - 15,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-02M)
    5,34 € - 23,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    Digitus 2m Cat6a S/FTP (DK-1644-A-020/B)
    5,34 € - 8,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    InLine 5m MTRJ/ST
    5,36 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    5,36 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    Wentronic LC-SC OM3
    5,36 € - 7,74 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    Wentronic 95662
    5,36 € - 9,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    Microconnect Cat6 UTP 5m (B-UTP605)
    5,36 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG