Preis-Chart von Neklan 7m 50/125 SC/SC
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 7m 50/125 SC/SC
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 7m 50/125 SC/SC


ab 15,25 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,25 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,20 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    15,20 € - 22,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,22 €
    15,22 € - 15,22 €
    1 Preis
  • ab 15,23 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 1,0m
    15,23 € - 15,23 €
    1 Preis
  • ab 15,26 €
    InLine 81510P
    15,26 € - 27,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,27 €
    MCL 1m SC/SC
    15,27 € - 15,27 €
    1 Preis
  • ab 15,29 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    15,29 € - 15,29 €
    1 Preis
  • ab 15,30 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 2,0m
    15,30 € - 15,30 €
    1 Preis
  • ab 15,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
    15,30 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG