Preis-Chart von Neklan 5m Cat6 FTP (2012540)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 5m Cat6 FTP (2012540)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 5m Cat6 FTP (2012540)


ab 4,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
  • 4,00 €
    4.00 / St.
    12,50 €
    16.08.2017

    1 - 2 Werktagen
    Produktbeschreibung: ...
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,99 €
    V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) grau 5 m
    3,99 € - 8,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 5 m
    3,99 € - 7,76 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 10m Cat5e
    3,99 € - 7,47 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine UTP Cat.5e 10.0m
    3,99 € - 9,24 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    HP S/FTP Patch Cable Cat6 (21.99.0805)
    4,01 € - 10,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Value S/FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 10,0m
    4,01 € - 8,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Microconnect 10M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP510)
    4,01 € - 4,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Intellinet 3m Cat6 (342605)
    4,01 € - 4,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG