Preis-Chart von Neklan 40m Cat5e FTP (2012757)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 40m Cat5e FTP (2012757)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 40m Cat5e FTP (2012757)


ab 5,15 €
Kabellänge: 40 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 5,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:40 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,14 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    5,14 € - 5,14 €
    1 Preis
  • ab 5,14 €
    5,14 € - 5,14 €
    1 Preis
  • ab 5,14 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,14 € - 5,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,14 €
    Comprehensive 10ft Cat6 550Mhz (CAT6-10GRY)
    5,14 € - 5,14 €
    1 Preis
  • ab 5,14 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 7m
    5,14 € - 5,14 €
    1 Preis
  • ab 5,16 €
    Microconnect 4m, LC/UPC - SC/UPC
    5,16 € - 5,16 €
    1 Preis
  • ab 5,16 €
    EFB Elektronik O0321.1
    5,16 € - 11,12 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,16 €
    InLine 1.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76412Y)
    5,16 € - 5,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,16 €
    PatchSee PCI6 FTP 2.7m
    5,16 € - 23,40 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG