Preis-Chart von Neklan 3m Cat5e FTP (2010783)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 3m Cat5e FTP (2010783)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 3m Cat5e FTP (2010783)


ab 8,76 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,76 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,75 €
    Microconnect STP Cat6 0.5M LSZH (STP6005O)
    8,75 € - 13,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,75 €
    Neklan 10m Cat5e UTP (2014323)
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    Equip 2m Cat.6A S/FTP Flat (607821)
    8,75 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,75 €
    Wentronic Cat5e, F/UTP, 15m (94527)
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,77 €
    Maxxtro 202317
    8,77 € - 8,77 €
    1 Preis
  • ab 8,77 €
    EFB Elektronik K5509.2
    8,77 € - 22,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    shiverpeaks BS75715-AB
    8,77 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    8,77 € - 14,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG